Страница обновлена 14.12.2023

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №4, п.Семибратово

Страница обновлена 14.12.2023
Подборка полезных сайтов для учителей физической культуры
  • Cайт Российской электронной школы. Уроки по физической культуре с 1 по 11 класс: ссылка.
  • Варианты домашних или дистанционных заданий по физической культуре: ссылка.
  • Сайт, посвещенный здоровому образу  жизни, оздоровительной, адаптивной физкультуре: ссылка.
  • Собрано более  900  полезных материалов по физической культуре: ссылка.
  • На этом сайте вы можете найти много полезной информации, например: календарно-тематическое планирование, открытые уроки, видео уроки, описание упражнений, видео упражнений для секции по волейболу, футболу, баскетболу, и многое другое: ссылка.
  • Коллекция образовательных сайтов для учителей физической культуры: ссылка.
  • Материалы журнала «Спорт в школе»: ссылка.
  • Сайт «Физическая культура Будущего». На сайте можно найти информацию о различных видах спорта, посмотреть видеоролики: ссылка.
  • Видеоуроки по физкультуре и другие полезные материалы для учителя физкультуры: ссылка.
  • Интерактивные задания по физической культуре для учащихся: ссылка.

Видеофильмы для учителей физической культкры
Программа тренировок по настольному теннису на время дистанционного обучения для воспитанников
Программа тренировок по настольному теннису на время дистанционного обучения