Страница обновлена 14.12.2023

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №4, п.Семибратово

Страница обновлена 14.12.2023
Подборка полезных сайтов для учителей физической культуры
  • Cайт Российской электронной школы. Уроки по физической культуре с 1 по 11 класс: ссылка.
  • Варианты домашних или дистанционных заданий по физической культуре: ссылка.
  • Сайт, посвещенный здоровому образу  жизни, оздоровительной, адаптивной физкультуре: ссылка.
  • Собрано более  900  полезных материалов по физической культуре: ссылка.
  • На этом сайте вы можете найти много полезной информации, например: календарно-тематическое планирование, открытые уроки, видео уроки, описание упражнений, видео упражнений для секции по волейболу, футболу, баскетболу, и многое другое: ссылка.
  • Коллекция образовательных сайтов для учителей физической культуры: ссылка.
  • Материалы журнала «Спорт в школе»: ссылка.
  • Сайт «Физическая культура Будущего». На сайте можно найти информацию о различных видах спорта, посмотреть видеоролики: ссылка.
  • Видеоуроки по физкультуре и другие полезные материалы для учителя физкультуры: ссылка.
  • Интерактивные задания по физической культуре для учащихся: ссылка.

Видеофильмы для учителей физической культкры
Темы для изучения спортивной игры футбол

Подробная информация по ссылке.

Программа тренирвок по футболу на время дистанционного обучения для воспитанников
Программа тренировок для ребят по футболу на время дистанционного обучения