Страница обновлена 06.04.2023

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №4, п.Семибратово

Страница обновлена 06.04.2023

Создан банк одаренных спортсменов, который  регулярно пополняется новыми именами.

В банке одарённых спортсменов –1/3/8 (1 МСМК, 3 МС, 10 КМС)

Мастер спорта по н/теннисучлен сборной России, член сборной Европы, чемпионка Первенства России, Чемпионка Европы, серебряный призер Кубка Конфедерации в составе Сборной Европы, призер Первенства Европы (Вена,Австрия), серебряный призер Первенства Мира (о.Гуам, США), победитель и призер  открытых Первенств Венгрии, Хорватии, Швеции, Франции, Португалии, Польши, чемпионка открытого Первенства Чехии.

Кандидат в мастера спорта по н/теннисучемпионка Европы по 2002 г.р., серебряный призер Первенства страны по 1999 г.р. по настольному теннису, чемпионка зоны России по 1996 г.р. в составе сборной Ярославской области,призер первенства России по 1996 г.р.

Мастер спорта по н/теннису –  Чемпионка и призер Европы среди девушек, член сборной России среди юниорок, призер и победитель открытых Первенств Италии, Польши, Швеции.

Мастер спорта международного класса по н/теннисучемпионка Европы среди юниоров, победитель Первенств и Чемпионатов России, чемпионка 1-ой летней Спартакиады молодежи, кандидат в Олимпийскую сборную России по н/теннису.

Мастер спорта по н/теннисупризер Первенства Европы, чемпионка открытого Первенства Португалии, призер международных соревнований в Словакии.

Мастер спорта по н/теннисучлен сборной России – победитель Первенств и чемпионатов России, чемпион Первенства Москвы.

Кандидат в мастера спорта по н/теннисуЧемпион Первенств ЦФО России, призер Первенств России, призер Спартакиады учащихся России, чемпион Первенства Москвы, победитель Клубного Чемпионата России Лига "D".

Кандидат в мастера спорта по н/теннисуЧемпионка Первенства ЦФО России, чемпионка Ярославской области, тренер-преподаватель ДЮСШ г. Ярославля

Мастер спорта по н/теннисупризер Первенств России, призер Спартакиады Молодежи России, призер командного Кубка России среди женщин,  член женской сборной г.Санкт-Петербурга.

Мастер спорта по н/теннисучемпионка Первенств ЦФО России, призер Первенств России, чемпионка Первенства Москвы.

Кандидат в мастера спорта по н/теннису чемпионка Первенств ЦФО России, призер Первенств России.

Мастер спорта по н/теннисучемпион  Первенств ЦФО России, призер Первенств России, чемпион Ярославской области, член сборной Ярославской области.

Кандидат в мастера спорта по н/теннисупризер  Первенств России, чемпион Первенств ЦФО России, участник Первенства Европы по мини-кадетам (Страсбург, Франция), член сборной Ярославской области среди юношей.

Кандидат в мастера спорта по н/теннисубронзовый призер  Первенства  России, призер  Первенств ЦФО России, победитель Первенств Ярославской области среди юношей, член сборной Ярославской области среди юношей.

Серебряный и бронзовый призер Первенства России по 2005 году, победитель Клубного Чемпионата России Лига "D", 1 взрослый разряд, член сборной ЯО среди юношей, победитель и призер ЦФО.

Победитель ЦФО в паре среди мини-кадетов, победитель Клубного Чемпионата России Лига "D",1 взрослый разряд.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, Чемпион Первенства России, Чемпион ЦФО,Чемпион Ярославской области,победитель и призер Всероссийских соревнований,член сборной Ярославской области

Победитель и призер Первенства России  победитель и призер ЦФО среди мини- кадетов и девушек, серебряный призер Первенства Европы 2015 года среди мини-кадетов, чемпионка Европы 2016 года среди мини-кадетов, член Сборной России, 1 взрослый разряд.

Воспитанник ДЮСШ №4, футболист команды мастеров "Шинник-Ярославль"